Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева раскритиковала новые запреты и сравнила Россию с Северной Кореей

Телеведущая Лера Кудрявцева резко высказалась против инициатив депутатов, предлагающих запретить нецензурную лексику и ужесточить регулирование в разных сферах.

«А мы точно не идем быстрым шагом к Северной Корее? Материться вот депутаты хотят запретить, а как, простите, без мата существовать в данных реалиях? Мессенджеры блокируют, связь говно, для ИП теперь НДС ввели. Скоро в форме и строем? Афигеть просто», — написала она в соцсетях.

Её пост вызвал широкий резонанс среди подписчиков, многие из которых поддержали критику в адрес ужесточающегося законодательства и растущей административной нагрузки на граждан и бизнес.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Его манеры писать как можно меньше воды и больше фактов. Закончил факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x