Политика

Дональд Трамп победил на очередном кокусе: детали результатов и реакции на победу

В Северной Дакоте выборы республиканцев привели к победе бывшего президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Associated Press.

Агентство утверждает, что Трамп добился очередной победы над своими соперниками по партии. Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли является его основным соперником.

Губернатор Северной Дакоты Дуг Бургам сказал AP: «У нас есть кандидат, и давайте пойдем за ним и победим Джо Байдена осенью».

Сообщалось, что Трамп победил на кокусах Республиканской партии в Айдахо и Мичигане. В каждом из тринадцати округов Мичигана бывший президент США превзошел Хейли. Он набрал 1575 голосов, тогда как Хейли набрал 36. В Айдахо Трамп получил 85% голосов.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x