Турция - 728*90
Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Происшествия

Бывший владелец «Русское радио» погиб во время прыжка с парашютом

Страшные кадры из Коломны: известный медиаменеджер Сергей Цыганов погиб в результате несчастного случая при прыжке с парашютом. 51-летний Цыганов выполнял прыжок, но его парашют не раскрылся и он упал на открытую местность, получив несовместимые с жизнью травмы.

Очевидцы быстро вызвали скорую помощь, но несмотря на оперативную госпитализацию, медиаменеджер скончался. Сергей Цыганов был владельцем многих популярных радиостанций, в том числе «Европа + Рязань» и «Русское радио — Рязань». Он также руководил сетью медицинских клиник «Инвитро».

Предварительно, у 52-летнего бизнесмена не раскрылся парашют. Его экстренно госпитализировали с закрытыми переломами обеих бедренных костей, но врачи не смогли ничего сделать.

Несчастный случай произошел во время прыжка с парашютом, который является опасным видом спорта. Власти выразили соболезнования семье и близким Сергея Цыганова. Обстоятельства происшествия будут выяснены следственными органами. Медиаменеджер оставил после себя яркий след в медиабизнесе и медицине, его творческий наследие будет долго жить в сердцах коллег и поклонников.

Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»