Шоу-бизнес

Александр Гобозов из “ДОМа-2” ждет прибавления во второй раз.

Александр Гобозов и Светлана Коршунова, знаменитая пара из телестройки “Дом-2”, наконец-то поделились долгожданной новостью со своими подписчиками. Оказывается, супруги ждут ребенка! Они уже имеют опыт воспитания детей от предыдущих браков, но не хотят раскрывать пол будущего малыша.

По словам Александра, новость о беременности стала для него настоящим сюрпризом. В одном из кафе он просматривал видео, которое ему показала жена, и в конце увидел тест на беременность. Радость и благодарность перед Богом за этот дар не были у Александра скрываемыми.

Светлана и Александр пока не комментируют будущие планы и дату рождения малыша, но их подписчики уже поздравили пару с этим чудесным событием в их жизни. Мы желаем будущим родителям крепкого здоровья и счастья в семейной жизни!

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»