Шоу-бизнес

Роды по цене 4,5 миллиона: Пинчук вызывает общественное возмущение

Ирина Пинчук, бывшая участница проекта “Дом-2”, предложила своим потенциальным клиентам купить упоминание о себе и своем бизнесе прямо в день родов. Блогер, находящаяся в ожидании второго ребенка от Арая Чобаняна, заявила, что грядущие роды – это не только радостный и значимый момент для ее семьи, но и благоприятный инфоповод для заработка.

В своем посте Ирина Пинчук опубликовала фотографии из родильной палаты и объявила, что рекламу будет записывать заранее. Она также похвасталась тем, что в день рождения своего первенца ее блог пополнился миллионом новых подписчиков, а общие охваты аудитории превысили два миллиона. Блогер добавила, что всегда закупает много рекламы на крупные инфоповоды и ожидает большой прирост аудитории.

Предложение Ирины Пинчук вызвало разногласия среди пользователей социальных сетей. Одни поддержали идею блогера, считая ее хорошим способом заработка, другие же осудили такой подход к рекламе как неэтичный и неприемлемый. В любом случае, Ирина Пинчук продолжает развивать свой бизнес и применять новые способы интеграции рекламы в свою жизнь.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»