В мире

Курьезное путешествие: 79-летняя немка попала не туда

Женщина из Германии, которая провела десять дней в отпуске в турецком курортном городе Анталья, оказалась в Москве вместо Мюнхена после того, как ее полет был перенесен на другой выход на посадку. Пенсионерка рассказала, что по ошибке встала в очередь на вылет в Москву, и только тогда поняла свою ошибку.

В результате женщина была вынуждена ждать несколько часов оформления полета обратно в Турцию, а затем переночевала на скамейке в аэропорту Стамбула. Утром она успешно долетела до Мюнхена. Всего дорога домой заняла у пассажирки 30 часов.

Женщина намерена запросить компенсацию у авиакомпании Turkish Airlines. В свою очередь, авиакомпания отказалась комментировать данную ситуацию и прокомментировать, как такое могло произойти.

Таким образом, этот случай подчеркивает важность правильной проверки посадочного талона перед посадкой на самолет, чтобы избежать непредвиденных ситуаций, которые могут привести к задержке и дискомфорту. Для пассажиров также полезно знать свои права и возможность получения компенсации в случае задержки или отмены рейса.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»