Шоу-бизнес

Семья Черкасовых приобрела трехкомнатную квартиру в Москве

Супруги Кристина и Андрей Черкасовы приобрели трехкомнатную квартиру в Москве для своей семьи, которая, по словам пары, планирует расшириться. Счастливые родители Святослава не скрывают своих планов на будущее и готовы приветствовать еще одного члена семьи.

Кристина Черкасова, вне себя от радости, сообщила о покупке нового жилья на своей странице в социальной сети. По ее словам, новая квартира имеет просторную планировку и панорамные окна, что делает ее еще более привлекательной для многодетной семьи.

По словам 41-летнего Андрея Черкасова, они решили купить новую квартиру из-за намерения расшириться в будущем. Семье нужен большой, просторный дом для комфортного проживания. Не секрет, что в настоящее время стоимость недвижимости в Москве достигает высоких уровней, однако Кристина и Андрей не стали медлить с приобретением нового жилья.

Таким образом, супруги Черкасовы готовятся к расширению своей семьи и уже приняли первый шаг в этом направлении. Покупка новой квартиры позволит им обеспечить комфортное и просторное жилье для всех членов семьи. Остается только ждать, когда они переедут в новое жилище и начнут свою новую жизнь.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»