Hi-tech

Игровой мир «Смута» раскрывает свои секреты

Новый геймплейный ролик и детали о проекте RPG-игры «Смута» были опубликованы на портале «Игромания» благодаря утечке от Сергея Федорцева. В ролике можно увидеть, как игрок путешествует по деревне, общается с NPC и отправляется на первое задание, где он сражается с врагами. Однако, по словам Федорцева, игра еще не доделана и имеет проблемы с диалогами и скриптами.

Инсайдер также сообщил, что игра плохо оптимизирована и часто вылетает. Федорцеву не удалось достичь стабильной частоты кадров даже на мощном компьютере с процессором Intel Core i9-13900K, видеокартой GeForce RTX 4090 и 64 ГБ оперативной памяти.

Тем не менее, в сборке игры доступно около 2 часов геймплея, если учитывать побочные квесты и диалоги. Однако после одного из заданий игра блокируется и не дает продолжить приключение.

Отмечается, что игра работает на движке Unreal Engine 5.1, который не позволил внести изменения в код. Федорцев также обнаружил в файлах игры часть карты игрового мира, на которой видны несколько деревень. Одну из них — лагерь Кирши — можно разглядеть и в видео.

Несмотря на проблемы, утечка нового геймплейного ролика и деталей о проекте RPG-игры «Смута» вызвала большой интерес у фанатов жанра. Они надеются, что разработчики смогут исправить все недостатки и выпустить игру в ближайшее время.

 

 

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»