Шоу-бизнес

Алена Косторная и Георгий Куниц женятся

Алена Косторная, известная фигуристка и бывшая ученица Этери Тутберидзе, наконец-то подтвердила слухи о своих отношениях с Георгием Куницей. По информации, полученной из источников близких к спортсменам, они начали встречаться в прошлом году, когда часто тренировались вместе в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что они знали друг друга давно, роман начался неожиданно для многих.

Однако, как стало известно сегодня, Георгий Куница не стал ждать и сделал Алене Косторной предложение. Фигуристка ответила «да», и вскоре на ее странице в социальной сети появился снимок рук с помолвочными кольцами на пальцах. В своем посте Алена поблагодарила журналистов за то, что они не смогли раздуть интригу, и поделилась датой свадьбы – 15 мая 2023 года.

Новость о помолвке Алены Косторной и Георгия Куницы вызвала огромный резонанс в спортивном мире. Фанаты и коллеги поздравляют молодых и ждут с нетерпением свадьбы, которая, безусловно, станет одним из самых ярких событий в мире фигурного катания.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»