Шоу-бизнес

Тимати попал в объективы фотокамер в ночном клубе с загадочной незнакомкой

Уже более года продолжается роман Тимати с моделью Валентиной Ивановой, и на первый взгляд, все выглядит идеально. Однако, недавно в Сети появились фотографии, которые могут поставить под сомнение искренность отношений пары.

На кадрах, оказавшихся в распоряжении журналистов, Тимур развлекается в обществе незнакомки в ночном заведении столицы. Это вызвало негативную реакцию у многих поклонников рэпера, которые были уверены, что эти отношения обречены на провал.

Были и предположения о том, что союз бизнесмена и 19-летней инфлюенсерши — заказная пиар-компания. «Какие-то постановочные фотографии», «Почему он дарит всем своим девушкам одно и то же», «Не думаю, что он на ней остановится», — писали пользователи Сети.

Тем не менее, Тимур и Валя продолжают демонстрировать идиллию, и пока неизвестно, как отреагирует на это модель. Возможно, это просто маленькая шалость рэпера, но также возможно, что это начало конца их отношений.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»