Шоу-бизнес

Конфликт на YouTube: Валя Karna.val и Саша Стоун обменялись оскорблениями

Одна из самых известных блогерских пар, Валя Karna.val и Саша Стоун, собирались пожениться этим летом, но между возлюбленными что-то пошло не так. Расставание их описывают как загадку, так как никто точно не знает, произошло ли оно на самом деле.

Слухи о разрыве в отношениях между блогерами появились еще в апреле, когда они перестали упоминать друг друга в социальных сетях, а затем и вообще отписались. После этого Валя отправилась в отпуск одна, но, похоже, это не помогло решить проблемы между ними. Недавно она выразила свое негативное состояние в соцсети, намекая на то, что жизнь стала не такой светлой, как раньше.

Подписчики блогеров уже догадывались, что у них возникли сложности в отношениях, но сама Валя старалась не обращать на это внимание. Сейчас она вернулась в дом, где они жили вместе, а Саша отправился в Дубай в компанию друзей и начал подыскивать квартиру. Пока все остается загадкой, но фанаты и подписчики надеются на то, что блогеры смогут разрешить свои проблемы и возобновить свой роман.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»