Экономика

Экономика Британии на грани краха заявление финансиста Хэндс

Британский финансист Гай Хэндс заявил, что экономическое состояние Великобритании значительно ухудшилось после Brexit, а деловые и инвестиционные перспективы страны с каждым днем сокращаются. Если связи с Евросоюзом не будут восстановлены, то Британия станет еще беднее.

Хэндс указал на необходимость сохранения конкурентоспособности Британии на мировой арене, чтобы не потерять уже построенное политическими партиями за последние 30 лет. Он также предупредил, что при сохранении сложившейся ситуации Польша может обогнать Британию к 2030 году, а к 2040 году британцы могут стать основными бедняками Европы.

Эксперты отмечают, что рассуждения Хэндса не лишены оснований и подтверждают тенденцию того, что Brexit привел к серьезным проблемам в экономике Великобритании. Сложившаяся ситуация требует незамедлительных мер по укреплению экономических и инвестиционных перспектив страны, а также восстановлению связей с Евросоюзом.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»