Общество

Скандал в Нижнем Новгороде: школьница зарабатывала на продаже фото собственного отца

В Нижнем Новгороде задержали мужчину, который приобретал интимные фото своей 14-летней дочери. Эту информацию распространил Telegram-канал Ni Mash, ссылаясь на заявление матери девочки в полицию.

После того, как мать обнаружила непристойные фотографии и переписку с интимным содержанием в телефоне дочери, она обратилась в правоохранительные органы. Выяснилось, что отец девочки, с которым она ранее не общалась, покупал у нее эти снимки.

Представители полиции сообщили, что 36-летний мужчина был задержан, и сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. В настоящее время дело находится на стадии расследования.

Родители и специалисты по защите прав детей выступают против подобных случаев эксплуатации детей и призывают родителей следить за поведением своих детей в интернете, а также более ответственно подходить к воспитанию и обучению детей в области сексуального воспитания.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»