Общество

Педагог избила ученика учебником в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде произошел инцидент в одной из школ города: педагог избила ученика учебником на уроке. Как стало известно, причиной конфликта стало недопонимание между учителем и учеником во время урока.

Свидетели происшествия утверждают, что педагог использовала крайне жестокие методы в отношении школьника. Она не только избивала его учебником, но и оскорбляла, что привело к панике среди учеников, находившихся в аудитории.

Родители учеников, узнав о произошедшем инциденте, выразили свое возмущение и требуют справедливости. Представители школы заявили, что будут принимать необходимые меры в отношении нарушителя, а также предоставят всю необходимую поддержку пострадавшему школьнику.

Инцидент снова поднимает вопрос о безопасности детей в школах и необходимости тщательного отбора и контроля квалификации педагогов. Как решится данная ситуация и что изменится в системе образования города, покажет время.

Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»