Авто

Шокирующее разоблачение: кто и зачем разбил новейший Chery Tiggo 9 перед презентацией?

Chery Tiggo 9 прошел краш-тесты с максимальной оценкой в 5 звезд: автомобиль доказал свою безопасность и надежность! В процессе тестирования на безопасность была оценена выдержка автомобиля при полном перекрытии на скорости 50 км/ч и боковых ударах.

 

Передние стойки Tiggo 9 выдержали удары без деформации и электронные ассистенты безопасности сработали в штатном режиме. Стойки автомобиля также выдержали удары с перекрытием на 25% и 50%. Боковые удары также не смогли нанести серьезных повреждений салону автомобиля: средняя стойка не прогнулась и подушки безопасности сработали корректно.

Автомобиль состоит из 85% высокопрочной стали и 16% термоформованной стали, что гарантирует его надежность и долговечность. Chery Tiggo 9 — выбор тех, кто ценит безопасность на дороге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews