OnePlus 11R будет выпущен к маю, когда начнется производство в Индии, название появится на веб-сайте

OnePlus 11 недавно дебютировал в Китае и поступит на мировой рынок 7 февраля. Слухи предполагают, что вслед за этим компания выпустит еще один флагман под названием OnePlus 11R. Технические характеристики телефона уже опубликованы, и сегодня в новом отчете были представлены сроки его запуска, а также информация о нем на официальном сайте OnePlus. Вот подробности.
91Mobiles, ссылаясь на информатора Мукула Шарму, утверждает, что производство OnePlus 11R началось в Индии, и он может появиться в стране в апреле или мае. Мы можем узнать точную дату запуска смартфона, как только китайская компания завершит глобальный запуск OnePlus 11.
Кроме того, издание заметило прозвище “OnePlus 11R” на официальном сайте бренда, подтверждающее существование смартфона. Однако в нем не были раскрыты какие-либо технические характеристики грядущего смартфона.
К счастью, в предыдущем отчете уже были раскрыты все технические характеристики 11R. Смартфон с номером модели CPH2487 будет работать на разогнанной версии Snapdragon 8 Plus Gen 1. Тот же процессор также был замечен на OPPO Reno 9 Pro Plus, Honor 80 Pro, Honor 80 GT и iQOO Neo 7 Racing Edition.
Ожидается, что смартфон будет оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2772 × 1240 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Он может быть предложен с 8 ГБ, 12 ГБ и 16 ГБ оперативной памяти и объемом встроенной памяти до 512 ГБ. Что касается программного обеспечения, то он может работать под управлением OxygenOS 13 на базе Android 13.
Смартфон OnePlus может похвастаться тройной камерой на задней панели с 50-мегапиксельным первичным сенсором, 12-мегапиксельным вторичным объективом (вероятно, сверхшироким) и 2-мегапиксельным сенсором. Для селфи на передней панели может быть установлен 16-мегапиксельный сенсор. Заряжаемый аккумулятором емкостью 5000 мАч, телефон, скорее всего, будет поддерживать быструю зарядку мощностью 100 Вт.
(Источник)