На Чемпионате мира по футболу 2020 Fnatic пытается вернуть себе место за столом сильнейших.

Несмотря на постоянные изменения на League of Legends, есть одна команда, которая, казалось бы, всегда приспосабливалась и оставалась неизменной на протяжении всей истории игры: Fnatic.
Fnatic – идеальное определение команды, добившейся успеха как на внутреннем, так и на международном уровне на протяжении всей жизни Лиги – от победы на чемпионате мира в 2011 году до финального выхода в финал в 2018 году. Фактически, 2020 год станет восьмым по счету появлением команды на чемпионате мира, что связывает их с североамериканским TSM по наибольшему количеству выступлений за все время.
За последнее десятилетие Fnatic установили рекорд 38-18 на чемпионате мира (процент побед 68%), что является одним из самых сильных показателей для любой профессиональной команды, которая постоянно играет на турнире. Только T1 с его 86-процентным процентом побед в 43 матчах на чемпионате мира (рекорд 37-6 матчей) может действительно сравниться с результатами Fnatic.
Если не брать в расчет цифры, то, что впечатляет в Fnatic на чемпионате мира, так это то, что из года в год организация всегда выглядит так, как будто это препятствие для хорошей работы. Каждый раз, когда приближается финальный турнир года, Fnatic всегда обсуждает, чтобы вызвать волну.