Советы

Игровой автомат «Golden Goddess» или новая эра в игровой индустрии. Система управления игровыми аппаратами

Программное обеспечение для слота «Golden Goddess» написано специалистами компании International Gaming Technology (IGT). Этот производитель по праву признан одним из лидеров мирового гемблинга. Иначе, как шедевром, рассматриваемое творение этого разработчика не назовешь. Удобство и простота интерфейса в сочетании с интересным и увлекательным игровым процессом, возможностью получения довольно неплохого выигрыша, помещают эту слот-машину на верхние позиции рейтинга популярности.

Данная компания занимается разработкой и выпуском игровых автоматов уже более 40 лет. Ее продукция известна и чрезвычайно популярна среди азартной публики. Помощь в продвижении на рынке продукции этой компании оказала WagerWorks.Среди них такая популярная компания игровые системы для интерактивных клубов. Вы тоже можете присоединиться.

Некоторые особенности

Тематика сюжета на слоте связана с волшебными сказками. Под стать этому и присутствие тематических игровых символов. Пользователь увидит коней, принцев. Естественно, встретится ему и картинка с изображением золотой богини. Дополнят игровой ассортимент пиктограммы с игральными картами. В соответствии с тематикой разработчик осуществил грамотный подбор звуковых эффектов и действий, связанных с анимацией. Все выполнено в трехмерном изображении, что придает игровому процессу большую привлекательность.

Анимацией сопровождается любая выпадающая призовая комбинация. Играть на этом слоте совсем несложно, впрочем, как и на всех остальных продуктах данного производителя. Перед нажатием кнопки «Старт» выбирается необходимое число линий, и определяются с размером ставки. Комбинация принимает призовой характер при наличии в цепочке трех одинаковых картинок. Присутствует бонус, который носит название Super Stack. Он активируется тогда, когда выпадают три одинаковые картинки с его изображением. Он принесет игроку возможность получения дополнительного выигрыша.

Геймплей

Сев за автомат, игрок отправляется в увлекательное путешествие в сказочную страну. В пути его будут сопровождать присутствующие сказочные персонажи. Желание играть на этом слоте проявляет просто огромное количество геймеров. Это обусловлено простотой и удобством игры. Отсутствие сложных правил добавляет популярности этому слоту. Игра ведется с наличием широкого разброса ставок. Удобно на нем будет тем, кто привык к осторожности. Но вполне комфортно будет и тому, кто любит размах.

На автомате присутствует 5 барабанов. Игра ведется по 10 либо 40 линиям. Размер максимального выигрыша по самой крупной ставке составляет 2000 кредитов.Не забывайте так же про систему управления игровыми аппаратами.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x