Советы

Игровой автомат Playboy: Hot Zone

Знаменитый Playboy создан по классическому типу пяти барабанов и наделен шансом воспользоваться 40 активными линейками. Из названия уже понятно, что подобный автомат в большинстве случае интересует мужскую половину населения, где горячие красотки появляются одна за другой. А играть мы будем здесь http://vulkan-vegasonline.com/na-realnye-dengi/.

Но главным символом считается эмблема журнала. Вкусным бонусом является тот факт, что если даже не получится составить wild комбинацию, чтобы воспользоваться бесплатными вращениями, в среднем через 200 вращений, они автоматически упадут игроку на голову. Поэтому в данном случае стоит запастись терпением. Минимальный порог по ставке на каждую линейку составляет цент, что, разумеется, приятная новость для тех, кто только пытается построить свою успешную стратегию и не желает потратить много денег впустую.

О чем автомат Playboy

Содержание

Сюжетная линия рассказывает о тех временах, когда знаменитый на весь мир мужской журнал только начинал свою работу и каким образом он смог достичь колоссального успеха. Ведь каждый номер продается настолько успешно, что любой другой журнал может только позавидовать таким показателям. При прокрутке барабанах, на экране возникает отдельное небольшое окно под названием «горячая зона», таким образом, когда барабан попадает в данное поле, все ячейки становятся дикими. Кроме того, игрок автоматически получает несколько бесплатных вращений, что только увеличивает вероятность хорошего заработка. Максимальное количество спинов, которые возможно заработать бесплатно – двадцать. В зависимости от длины комбинации, можно получить и восемь. Поэтому в приоритете всегда должна стоять задача собрать максимально длинную цепочку.

Новшеством Bally является возможность играть в любимый автомат не только со стационарного компьютера, но и с различных гаджетов и мобильных устройств, поскольку она поддерживает формат Androind, IOS. Со вторым вариантом, можно даже пополнить свою учетную запись в Game center данной игрой и сохранять результаты. Таким образом, можно включаться в азартный процесс не только дома, но и в свободное время на работе или учебе. Продвинутая функция Локатор обеспечивает активный поиск ближайшей площадки казино, чтобы сразиться в честной борьбе с другими игроками. Если среди друзей имеются последователи, то организовать собственный турнир с приближенными людьми также представляется возможным. Playboy: Hot Zone на сегодняшний день является одним из самых востребованных автоматов, благодаря высоким техническим характеристикам и неплохим выплатам.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x