Советы

Игровой автомат «Марко Поло»

Игровой автомат под название «Марко Поло» – это настоящая находка для любителей игровых слотов с необычным, загадочным дизайном. Этот игровой автомат не только привлекателен в своей простоте использования, также он нравится многим пользователям из-за своей загадочности, в некотором роде, и из-за своей таинственности, которая представлена необычным дизайном, выдержанным в восточном стиле.

Каждая деталь этого игрового слота напоминает о той эпохе, когда жил великий путешественник Марко Поло. Каждый символ оформлен в восточном стиле, которые вызывают ассоциации с роскошью, богатством. Сундуки с золотом, китайский император, верблюды, старинные карты – каждая мелочь пропитана духом приключений и загадок. Роль главного персонажа, конечно же, принадлежит самому Марко Поло.

 

Особенности структуры игрового слота «Марко Поло»

Этот игровой автомат состоит из пяти стандартных игровых барабанов и девяти линий для ставок. Количество минимальной ставки равна одному, количество максимальной ставки – сто. Это значит, что на один кон можно поставить не больше девяноста кредитов – это будет засчитываться как один раз.

На игровом автомате размещено достаточно большое количество различных символов, соответственно, каждый из них может принести разное количество выигрыша. Но при этом не стоит забывать о коэффициентах. Максимальное количество денег можно заработать, когда выпадает пять одинаковых символов на одной линии, но есть исключение, скаттер-символ принесет прибыль, даже если их выпадет три штуки, независимо от их расположения на игровом поле.

Выше упоминалось о коэффициенте, который необходимо высчитывать, так вот максимальный коэффициент будет у главного символа, то есть у «Марко Поло». Он равняется пяти тысячам. Китайский император принесет игроку удвоение выигрыша в два раза. Если выпадет сундук с богатствами, то выигрыш увеличится в 750 раз, а если игроку повезет увидеть на экране карту, то выигрыш необходимо удвоить в 400 раз.

Что касательно карт, то среди них главной является туз. С его помощью выигрыш может удвоиться в двести раз.

Соответственно, все остальные карты принесут гораздо меньший коэффициент.

Для любителей риска игровой слот «Марко Поло» предлагает игру, в которой необходимо угадать цвет карты, если это удастся, то выигрыш увеличится в два раза, если нет, то все деньги обнуляться.

В любом случае игровой слот «Марко Поло» не заставит скучать даже самого избалованного и искушенного игрока.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x