«Байкал-Энергия» разгромила в Новосибирске «Сибсельмаш»

83 views

Вечером двадцать девятого ноября текущего года в городе Новосибирске был проведен очередной матч чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Отмечается, что местный хоккейный клуб «Сибсельмаш» принимал иркутскую «Байкал-Энергию».

Также следует добавить и то, что первый тайм прошел в равной борьбе. Достаточно сказать, что первый гол в матче был забит только на двадцать седьмой минуте встречи. У хозяев поля отличился Артем Вшивков. В итоге «Байкал-Энергия» победила со счетом 11:5. Тридцатого ноября команды проведут еще одну игру в городе Новосибирске. Иркутяне сохранили за собой третье место в турнирной таблице Восточной конференции Суперлиги.