«Спартак» обыграл «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

5 views

Восьмого ноября текущего года в городе Новосибирске в рамках розыгрыша регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» уступил хоккейному клубу «Спартак» (город Москва) со счетом 0:2. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Отмечается, что, согласно тексту, который был опубликован на официальном интернет-портале Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), гости открыли счет в игре уже на шестнадцатой минуте. Отличился здесь Мэтт Гилрой.

Вторая шайба была заброшена уже в третьем периоде. Таким образом, финальный счет установил в игре на сорок первой минуте Игорь Миронов.