Волейбольный «Кузбасс» обыграл «Факел» в чемпионате России

44 views

Волейбольный клуб «Кузбасс» (город Кемерово) одержал домашнюю победу в четвертом туре чемпионата Российской Федерации. В этот раз поверженным оказался волейбольный клуб «Факел» (город Новый Уренгой). Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Отмечается, что начало данной игры кемеровским волейболистам не удалось – в упорной борьбе они проиграли первую партию со счётом 23:25, однако затем волейбольный клуб «Кузбасс» перехватил инициативу и забрал три партии подряд – 25:21, 25:21 и 27:25.

Напомним, что будущая игра будет проходить для волейбольного клуба «Кузбасс» на выезде двадцать второго октября текущего года с «Новой».