В Елабуге в больнице умер 8-летний мальчик

0 views

В Татарстане после введения обезболивающего умер школьник. Об этом рассказал представитель пресс-службы СУ СК по Республике Татарстан.

Известно, что 3 мая в ЦРБ города Елабуга Республики Татарстан был госпитализирован второклассник с травмой руки. Для ликвидации болевого синдрома мальчику было введено обезболивающее лекарственное средство. После введения обезболивающего мальчику стало плохо.

Позже выяснилось, что у школьника была аллергия на введенный ему препарат. В результате у ребенка развился анафилактический шок. Несмотря на усилия медиков, спасти жизнь школьнику не удалось.

В настоящее время по факту смерти ребенка в медицинском учреждении сотрудниками СК проводится доследственная проверка.

Стоит отметить, что в семье умершего мальчика было трое детей. Два старших брата школьника умерли ранее во время пожара.

Источник фото
ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяВ Рязани 15-летний подросток угнал иномарку и попал в ДТП
Следующая статьяВ Рязани в ДТП у автовокзала пострадали женщина и ребенок