Сборная «Мордовии» обыграла «Ростов» в 26-м туре РФПЛ

5 views

Игроки саранского футбольного клуба «Мордовия» обыграли сборную «Ростова» в матче 26-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Эта победа стала важнейшей для столичной команды.

Напомним, встреча сборных состоялась в городе Саранск на стадионе «Старт», где хозяева поля разгромили команду гостей со счетом 2:1.

Все самые интересные события происходили во втором тайме матча. В первой части второго тайма Самодин с Азмуном обменялись голами, и, казалось, встреча соперников завершится ничьей, но Дудиев на 84-ой минуте заработал пенальти, после встречи с Навасом и спустя каких-то две минуты по воротам противника ударил Стеванович. Его гол стал решающим.

Отметим, что команда «Ростова» проиграла соперникам впервые с 30 ноября минувшего года. Между тем, для саранской команды эта победа стала первой с 6 ноября прошлого года, когда они разгромили сборную «Анжи» со счетом 4:0.

Эта победа дала «Мордовии» 21-но очко, что позволило подняться на 14 строку турнирной таблицы. Теперь саранская сборная оказалась в зоне переходных матчей.