Спартак со счётом 2-0 одержал победу над Локомотивом

2 views

В игре 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) футбольный клуб «Спартак» смог одержать победу над «Локомотивом» во время проведения московского дерби. Информация об этом была опубликована на официальном интернет-портале РФПЛ.

Отмечается, что данная игра проходила в субботу, тридцатого апреля, на стадионе «Локомотив» в столице Российской Федерации. Матч в итоге завершился победой красно-белых при счете 2:0.

Первый гол забит был на 43-й минуте. Тогда защитник железнодорожников Ян Дюрица отправил мяч в собственные ворота. Также на 93-й минуте игры Зе Луиш смог установит окончательный счет в рамках данной встречи.