Встреча «Мордовии» с «Амкаром» завершилась ничьей

15 апреля текущего года состоялся футбольный поединок саранской сборной «Мордовия» с пермским «Амкаром». Команда из Перми прибыла в Саранск для проведения матча.

На 32-й минуте сборная «Амкара» открыла счет, забив первый мяч по воротам хозяев поля. Принимающая сторона смогла ответить на гол пермяков только на 53-й минуте игры. Автором гола стал Руслан Мухаметшин, который несколькими минутами ранее вышел на замену.

Больше ни одна из команд не провела точного попадания по воротам противника. Встреча так завершилась со счетом 1:1.

На счету саранской команды «Мордовия» к сегодняшнему моменту 17 очков и она занимает 15-ю строку турнирной таблицы Всероссийского чемпионата по футболу.

Напомним, 23 апреля сборная «Мордовии» будет играть со столичным «Спартаком». На этот раз в гости отправятся спортсмены из Саранска.