Хет-трик Зуева помог «Спартаку-2» одолеть «Сокол» в матче ФНЛ

1 views

Футбольный клуб «Спартак-2» (Москва) благодаря хет-треку Александра Зуева сломил сопротивление саратовского «Сокола» в матче двадцать седьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Отмечается, что встреча, которая проходила двадцатого марта, в Москве завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Александр Зуев отличился на четвертой, двадцать третьей и двадцать четвертой. Еще один мяч у «Спартака-2» забил Константин Савичев (68-я минута).

Следует добавить, что в составе футбольного клуба «Сокол» (Саратов) голами отметились Камиль Муллин (первая минута), Владимир Романенко (шестнадцатая минута) и Максим Андреев (71 минута).