Хоккей: «Сибирь» сравняла счет в серии с «Металлургом»

1 views

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» провел вторую игру полуфинальной серии в Восточной конференции Кубка Гагарина против магнитогорского хоккейного клуба «Металлург».

Отмечается, что новосибирскому хоккейному клубу после обидного поражения было необходимо реабилитироваться, на лед подопечные Андрея Скабелки вышли с боевым настроем. Уже на шестнадцатой минуте Санников смог пробиться к воротам оппонентов. Счет в игре составил 1:0.

Преимущество было удвоено уже на 22 минуте во втором периоде. На 30 минуте была забита третья шайба. Что же касается финального счета, то он составил 3:1 в пользу «Сибири». Таким образом, общий счет в серии составил 1:1.