Спортсменка из Мордовии завоевала «бронзу» на первенстве России по легкой атлетике

1 views

В Волгограде закончились соревнования первенства России по легкой атлетике. Спортсменка из Мордовии завоевала на этих престижных соревнованиях «бронзу», заняв третье место в одной из дисциплин.

Юная подопечная Комплексной школы олимпийского резерва Мордовии Ирина Трифонова вернулась из Волгограда с бронзовой медалью, которую она завоевала, преодолев дистанцию 200 метров с результатом 24,43 секунды, и, тем самым, обеспечила себе третье место на пьедестале.

Кроме того, Ирина пришла четвертой на спринтерской дистанции в 60 метров. В соревнованиях также принимала участие еще одна воспитанница КСШОР Юлия Исаева. Правда, фортуна оказалась к ней не так благосклонна: в своей дисциплине она оказалась в двух шагах от пьедестала. В общекомандном зачете сборная Мордовии заняла верхнюю строчку в таблице первой лиги.