БК «Рускон-Мордовия» мог упустить победу над «Буревестником»

2 views

Спортсмены баскетбольного клуба «Рускон-Мордовия», проведя ответный матч очередного тура чемпионата России среди команд второго дивизиона Суперлиги, одержали уверенную победу над командой из Ярославля «Буревестник», хотя и несколько мину в последней четверти матча заставило поволноваться фанатов саранской команды. Но, слава богу, все закончилось победой «Рускона».

Общий счет матча 88:84, а вот так выглядят итоги всех четвертей матча: (24:13, 24:18, 28:15, 12:38). Здесь четко просматривается игра саранских баскетболистов. Если в первых трех четвертях игры баскетболисты саранской команды уверенно вели в счете, то последняя четверть едва не обернулась для «Рускона» поражением.

Ярославские баскетболисты очень четко и слаженно провели последнюю часть игры, но все же задора им не хватило, победа осталась за командой из Саранска. Роман Семернинов и Дмитрий Загнойко оказались самыми результативными в саранской команде в этом матче, заработав 18 и 17 очков, соответственно.