Хоккеисты «Мордовии» уступила «Ростову» в первой битве лидеров

1 views

Начало очередного тура второго этапа Первенства ВХЛ саранская команда хоккейного клуба «Мордовия» проиграла 24 января  на своей площадке команде хоккеистов «Ростова». Счет 3:1 в пользу гостей.

Счет в игре лишь на 25 минуте во втором периоде открыл представитель команды хозяев Павел Медведев, но уже через 10 минут Василий Мякинин из команды «Ростова» установил паритет.

Третий период для мордовских хоккеистов был неудачным: с интервалом в 6 минут в ворота саранской команды влетели 2 шайбы. Одну из них забил Кирилл Абозин, а вторую Евгений Шевчук.

До конца игры оставалось еще почти 8 минут, но, к сожалению, реализовать это время с пользой для себя хозяева не смогли. В итоге ростовские хоккеисты одержали убедительную победу над саранской командой — 3:1.