Хоккеисты «Мордовии» проиграли в заключительном матче сезона 2015 года

2 views

В ответном матче с хоккейным клубом «Ростов» команда мордовских хоккеистов проиграла со счетом 3:6. «Мордовия» сыграла свой заключительный матч в сезоне 2015 года. Напомним, днем ранее команда мордовского хоккейного клуба выиграла первую игру у ростовчан с солидным счетом 4:1.

Вторая игра, проходившая в Ростове с местным клубом, началась с самого начала не совсем удачно для гостей. Уже на второй минуте счет открыли хозяева площадки, и первый период закончился со счетом 3:1 в пользу ростовских хоккеистов.

Лишь в третьем периоде Сергей Волков сравнял счет до паритетных 3:3, но уже на заключительных минутах еще 3 шайбы влетели в ворота мордовской команды, когда что-либо изменить было уже нельзя. «Мордовия» едет домой в Саранск.