«Динамо» в Саранске сыграло вничью с «Мордовией» — 1:1

1 views

Команда футболистов саранской «Мордовии» сыграла вничью 22 ноября на своем поле с московским «Динамо». Счет встречи 1:1.

Столичные СМИ пишут, что «Саранская «Мордовия» ушла от поражения в матче с «Динамо»». Такая формулировка показывает высокий класс игры мордовских футболистов в этом матче, хотя ФК «Мордовия» и занимает лишь предпоследнее место в турнирной таблице после 16 туров на чемпионате России, набрав 13 очков.

Московский клуб с 19 очками занимает 10 место. Стоит отметить, что в игре с мордовской командой на саранском стадионе не принимал участие полузащитник «Динамо» Игорь Денисов. В воскресной игре на 33 минуте гол забил в ворота хозяев Александр Ташаев, но на 75 минуте Дамьен Ле Таллек сравнял счет.

Следующий тур «Мордовия» начнет 27 ноября с игры в Екатеринбурге, где она сыграет с местным «Уралом». Московское «Динамо» 30 ноября будет играть в рамках столичного дерби с «Локомотивом».