Хоккеисты «Алтая» обыграли саранскую команду «Мордовия»

Хоккеисты «Мордовии» сыграли вчера в Саранске еще одну игру на первенство ВХЛ с командой из Барнаула «Алтай». В ответной игре уверенную победу одержали гости, игра закончилась со счетом 3:6 в пользу барнаульской команды.

К середине первого периода счет уже был 0:3 в пользу гостей, лишь в самом конце периода удалось распечатать ворота соперника. В таком же ключе проходила и вся дальнейшая игра. Видимо, команда «Алтая» была серьезно настроена на реванш. Все попытки саранских хоккеистов сократить разрыв в счете приводили к результативным атакам гостей.

Итог игры — 3:6 в пользу барнаульской команды хоккеистов. Таким образом, подопечные тренера Юрия Воробьева проиграли вторую игру на своей площадке и четвертую — в рамках первенства. Три шайбы, оказавшиеся в воротах барнаульского голкипера, забили Сергей Волков, Юрий Жданов и Павел Медведев.