Гордеев: рассчитывали дожать «Динамо» ближе к концу матча

1 views

Прошедший футбольный матч в рамках 16 тура РФПЛ, проведенный между командой футболистов «Мордовии» и московским «Динамо» и сыгранный вничью 1:1, принес удовлетворение главному тренеру команды из Мордовии Андрею Гордееву.

Напомним, с середины первого тайма счет был не в пользу мордовской команды — 0:1, но на 75 минуте Ле Таллек сумел забить гол в ворота москвичей. По словам главного тренера команды, футболисты надеялись дожать соперников в непростом для них поединке, но в любом случае тренер благодарен своим подопечным за то, что смогли в конце матча переиграть московских футболистов.

Жесткий прессинг команды «Динамо» также не стал чем-то неожиданным. Главный тренер команды «Мордовия» сказал: «Они так играют, пытаются прессинговать. Делают это достаточно высоко. Обговаривали и это, но где-то немножко переигрывали моменты».