«Мордовия» просто разгромила «Анжи»

1 views

Вчерашний матч между командой саранских футболистов «Мордовия» и командой Дагестана «Анжи» окончился с разгромным счетом 4:0 в пользу мордовских футболистов.

Под  руководством Андрея Гордеева в 15 туре Премьер-лиги на своем поле мордовские футболисты одержали уверенную победу над махачкалинской командой. Ярче всех в этом матче проявил себя форвард команды Евгений Луценко, забивший два мяча в ворота дагестанцев.

Уже на 3 минуте матча «распечатал» ворота гостей Власов, на 18 минуте Луценко закрепил успех. Во втором тайме на 54 минуте Луценко сделал дубль и завершил разгром махачкалинской команды на 69 минуте Джало.

В нынешнем чемпионате России Луценко забил уже 7 мячей и по количеству голов догнал нападающего «Зенита»  Халка и Артема Дзюбу, одного из лучших форвардов московского «Спартака» Квинси Промеса и игрока московского «Локомотива»  Умара Ньясса.