Молодежная команда «Анжи» на выезде обыграла «Мордовию» на первенстве России

4 views

В 15 туре молодежного первенства России по футболу команда футболистов из Саранска «Мордовия» принимала у себя дома дагестанскую команду «Анжи», прилетевшую в Саранск вчера вечером чартерным рейсом вместе со своими взрослыми коллегами из Махачкалы.Матч начался в 11 часов утра. Дагестанские футболисты уже в первом тайме дважды поразили ворота хозяев поля. Отличились Магомед Эльмурзаев и Юрий Кузьмин.

Во втором тайме саранским футболистам удалось отыграть один мяч, но одного гола было явно недостаточно. Итог встречи 2:1 в пользу гостей из Махачкалы.

Сегодня вечером состоится встреча взрослых команд «Анжи» и «Мордовия» в рамках проводимого турнира Премьер-лиги. Начало матча в 19.00 по местному времени.