Ибраима Бальде: «После двух удалений мы сумели сохранить свое лицо»

1 views

Форвард краснодарской «Кубани» Ибраим Бальде выразил удовлетворение тем, что его команде «удалось сохранить лицо» во время матча с «Мордовией». Напомним, встреча состоялась 24 октября в Столице Мордовии в рамках 13 тура РФПЛ и закончилась вничью – 1:1.

Первыми реализовали возможность забить хозяева поля. На 59 минуте отличился игрок саранской команды — Евгений Луценко. Однако уже через четыре минуты Ибраим Бальде сравнял счет.

После размена голами у «Кубани» начались серьезные неприятности. На 67 и 74 минуте матча, за грубые нарушения были удалены два игрока команды из Краснодара. В результате последние 20 минут игры им пришлось провести в тяжелой борьбе за свои ворота, находясь в меньшинстве и защищаясь от непрерывных атак «Мордовии». Однако команде хозяев так и не удалось воспользоваться преимуществом и вырвать у гостей победу.