«Мордовия» обыграла «Тамбов» и возглавила первенство ВХЛ

3 views

В понедельник в столице РМ прошел хоккейный матч между «Тамбовом» и «Мордовией». Команда Юрия Воробьева отыграла на отлично и завершила игру пятой подряд победой в чемпионате, со счетом 2:0.

Открыл счет Дмитрий Обрежа, который после удачного паса получил шайбу и вышел с голкипером гостей один на один. В результате на 18 минуте хозяева поля повели в счете 1:0. Во втором периоде «Тамбов» попытался отыграться, но голкиперу саранцев Павлу Попкову удалось защитить ворота команды. А вот вратарь «Тамбова» не смог отразить удар Павла Медведева.

Итогом игры стала «сухая» победа мордовской команды. После пяти результативных матчей подряд, команда Мордовии возглавляет турнирную таблицу ВХЛ, имея в активе 15 очков.