ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом»

0 views

После напряженного матча с саранской «Мордовией» армейский клуб ЦСКА встретился со своим извечным соперником московским «Локомотивом». На поле «Арена Химки» в напряженном матче 10 тура российского чемпионата ни один из соперников не смог достичь превосходства. Результатом встречи стала ничья – 1:1.

Отметим, для обеих команд встреча была крайне важна, так как разрыв между занимающим первое место ЦСКА и его соперником составляет всего 5 очков. В результате матч вышел крайне напряженным с немалым количеством нарушений правил игры.

Уже на 16 минуте первого тайма в результате нарушения был назначен пенальти в ворота «Локомотива». Игрок армейцев Сейду Думбия смог успешно реализовать одиннадцатиметровый и ЦСКА повел в счете. Многие любители футбола отметили, что нарушение было спорным, того же мнения были и игроки «Локомотива» долго спорившие с арбитром. В результате судья не сильно колебался и уже через 5 минут, после сбития игрока «Локомотива» в штрафной армейцев, пенальти был назначен в другие ворота. Игрок «железнодорожников» Байе Умар Ниассе не упустил свой шанс и выровнял счет.

После двух реализованных пенальти командам так и не удалось забить еще. Несмотря на то, что во втором тайме один из игроков «Локомотива» был удален и последние минуты ЦСКА не покидало половину поля соперников, результат остался прежним – 1:1.