ЦСКА чудом вырвал победу у «Мордовии» со счётом 6:4

ЦСКА удалось вырвать победу у саранской «Мордовии» в матче РФПЛ. Выездной для москвичей матч 9 тура закончился со счетом 6:4 в их пользу.

Отметим, по результатам первого тайма «армейцы» уступали соперникам 3:0, а один из их игроков был удален за нарушение. После перерыва, оставшаяся в меньшинстве московская команда нашла в себе силы мобилизоваться, и отыграла 3 мяча, сравняв счет. В процессе матча, игрок «Мордовии» — Джало, второй раз нарушил правила и так же получил красную карточку.
На 68 минуте матча саранская команда вновь вырвалась вперед, забив четвертый гол. Однако ЦСКА смогло не только вновь сравнять счет, но и провести еще два результативных удара по воротам «Мордовии». В результате напряженный матч закончился со счетом 6:4 в пользу гостей.
Стоит отметить, что лишь одного забитого мяча не хватило командам, чтобы повторить результат матча 1992 года между «Зенитом» и «Асмаралом», который является рекордным по результативности в чемпионате РФ.