Завершился очередной матч чемпионата Мордовии «Торбеево» — «Рузаевка»

6 views

Футболисты «Торбеево» провели матч чемпионата Мордовии по футболу с командой «Рузаевка». Матч закончился ничьей 1:1.

На 7-ой минуте первого тайма в ворота хозяев точно отправил мяч торбеевский игрок Б.Тугушев, а во втором тайме после хорошо разыгранной комбинации рузаевскими футболистами нападающий С.Ефремов сравнял счет. Сейчас ФК «Торбеево» занимает вторую строчку турнирной таблицы. На первом месте находится команда «Лямбирь», но у нее на одну игру больше.

На первенстве Мордовии по футболу среди юношей торбеевцы победили в матче финальной группы команду «МГУ», выиграв со счетом 5:1, а в игре с «ПФ «Атемарская» одержали победу, закончив матч 4:1. Сейчас команда юношей «Торбеево» занимает первое место в первенстве Мордовии, имея в своем активе 18 набранных очков.

30 августа на поле стадиона им. М.П. Девятаева встерчались в матче второго дивизиона первенства Мордовии по футболу команды «Торбеево-М» и «Рио-Саранск». Игра закончилась победой футболистов «Торбеево-М», записавших на свой счет 3 очка.